Главная » 2023 » Апрель » 25

Май – месяц традиционных субботников. В уборку придомовых и общегородских территорий активно включаются не только коммунальные службы, но так же горожане и различные организации. Из года в год после весенней уборки по обочинам дорог, во дворах, у мусорных площадок скапливаются мешки с листвой, ветки, спиленные деревья. Наши потребители неизменно задают один и тот же вопрос: почему собранный мусор не вывозят? Давайте разберёмся во всём по порядку.
К сожалению, не все знают ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Vika | Дата: 25.04.2023

ПАО «Россети Сибирь» является одной из территориальных сетевых организаций на территории Красноярского края, владеющей на праве собственности объектами электросетевого хозяйства.
В целях обеспечения надежного электроснабжения в отношении объектов электросетевого хозяйства устанавливаются охранные зоны в соответствии с Правилами установления охранных зон объектов электросетевого ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Vika | Дата: 25.04.2023

В этом году весна достаточно затяжная и холодная и ещё не полностью вступила в свои права. Лёд на водоемах ещё не растаял, но под весенним солнцем лёд быстро теряет свою прочность, становится рыхлым и непрочным. В условиях резко меняющихся температур выход на лед особенно опасен. Несоблюдение правил приводит к возникновению опасных для жизни и здоровья ситуаций. Даже в повседневной жизни, человек обязан знать правила ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Vika | Дата: 25.04.2023

Особый противопожарный режим – это дополнительные требования пожарной безопасности, устанавливаемые органами государственной власти или органами местного самоуправления в случае повышения пожарной опасности на соответствующих территориях.
В целях защиты от пожаров населения, обеспечения пожарной безопасности объектов и населенных пунктов, в связи с повышением пожарной опасности на территории Красноярского края в результате наступления неблагоприятных климатических условий, с целью стабилизации обстановки с пожарами, постановлением Правительства Красноярского края от 18.04.2023 № 310-п «О введении особого противопожарного режима на территории ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Vika | Дата: 25.04.2023