Главная » 2016 » Май » 20 » «7/17»
09:16
«7/17»

15 мая в районном Доме культуры прошел очередной 17 межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «7/17». Праздник песни и танца объединил более ста участников из Тасеевского, Дзержинского и Абанского районов.
На протяжении трех часов артисты в возрасте от 7 до 17 лет боролись за звание дипломантов в номинациях – вокал и хореография. Жюри с большим вниманием относилось к выступлениям, и, учитывая каждый нюанс, объективно оценивало исполнительский уровень и мастерство конкурсантов.
Победителями конкурса стали:
В номинации «Солист» 7 до 10 лет
Диплом I степени — Васильева Татьяна (п. Абан)
Диплом II степени — Романова Валерия (с.Тасеево), Федоров Иван (с.Денисово)
Диплом III степени — Новрузова Алина (Тасеево).
В номинации «Хореография» 7 до 10 лет
Диплом I степени — хореографический коллектив «Shool dance» (с.Тасеево)
Диплом II степени — танцевальный коллектив «Непоседы» (с.Сухово).
В номинации «Вокальные группы» 7 до 10 лет
Диплом I степени — дуэт Азаров Кирилл и Михайлова Нина (с.Тасеево)
Диплом II степени — вокальная группа «Ангелочки» (с.Тасеево)
Диплом III степени — вокальная группа «Звездочки» (с.Тасеево).
В номинации «Солист» 11 до 14 лет
Диплом I степени — Никитина Лиза (с.Тасеево), Вебер Юля (п. Абан)
Диплом II степени — Султонова Алина (с. Денисово), Никитина Надя (п. Абан)
Диплом III степени — Кислова Яна, Афанасенко Лиза (с.Тасеево).
В номинации «Хореография» 11 до 14 лет
Диплом I степени — хореографический ансамбль народного танца «Восхождение» (с. Дзержинское)
Диплом II степени — танцевальный коллектив «Фантазия» (с.Сухово)
Диплом III степени — хореографический коллектив «Shool dance» (с.Тасеево).
В номинации «Вокальные группы» 11 до 14 лет
Диплом II степени — группа «Подружки» (с.Тасеево)
Диплом II степени — вокальная группа студии «Серебряный дождь» (с.Абан)
Диплом III степени — хор «Рябинушка» (с.Тасеево), дуэт Султонова Алина, Иванова Настя(с. Денисово).
В номинации «Солист» 15 до 17 лет
Диплом I степени — Балахнина Анастасия (с.Тасеево)
Диплом II степени — Пугачева Валерия (с.Абан)
Диплом III степени - Скурыгина Алина (с.Тасеево), Мейснер Александр (с.Хандала)
В номинации «Хореография» 15 до 17 лет
Диплом I степени — хореографический коллектив «Shool dance» (с.Тасеево)
Диплом II степени — танцевальный коллектив «Вдохновение» (с.Сухово)
От всей души поздравляем участников и руководителей коллективов, и желаем им дальнейших творческих побед!

Фотографии можно посмотреть на сайте МБУК "Тасеевский РДК" здесь.

Просмотров: 289 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1