Главная » 2015 » Апрель » 28 » «Библиосумерки – 2015» в детской библиотеке
18:26
«Библиосумерки – 2015» в детской библиотеке

Участниками мероприятия «Детское измерение», состоявшегося в рамках акции «Библиосумерки – 2015» стали дети и их родители.
Ребят на вечеринке встречали литературные герои. Следуя основной цели мероприятия – поддержке чтения, - в начале встречи детей познакомили с юмористическими историями хулиганства и предложили им много интересных книг.
После этого участники посетили площадки и игровые зоны, расположенные в библиотеке: мини-музей «Оружие хулиганов», арт-студия, ателье «Весёлая фотосессия», где ребятишки «примеряли» на себя портреты любимых героев и фотографировались в новых образах.
На игровых площадках «В бой идут хулиганы» ребята проверяли свои способности на меткость, ловкость и сообразительность. Дружно играли в игры: «Давай познакомимся», «Отважный мореход», «Торт». Проявляли свои творческие способности в весёлой игре «Художник», демонстрировали ловкость в игре «Абордаж». Все конкурсы чередовались с познавательными литературными викторинами.
Закончилось «Детское измерение» феерическим салютом из воздушных шариков, который дети сами и устроили.
В этот вечер посетители неохотно расходились по домам, оставив на «Дереве пожеланий» свои положительные впечатления и отзывы.

Просмотров: 1347 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2