Главная » 2015 » Июнь » 4 » Боди-арт в Международный День защиты детей
16:07
Боди-арт в Международный День защиты детей

По традиции, 1 июня в Международный День защиты детей, Тасеевская детская художественная школа приняла участие в районном празднике «День защиты детей». Дети очень любят быть заметными, яркими и поэтому, преподаватели школы уже который год «расписывают» лица детей в стиле «Боди-арт».
Что только не просят нарисовать дети: и бабочку, и одуванчик и розу. Но самые неординарные – это конечно же мальчишки, они просили изобразить истинно мужскую символику, в том числе и российский флаг, огонь, жуков, пауков, скорпионов. От желающих не было отбоя, некоторые ребятишки подходили по три, четыре раза, чтобы уж всего себя разрисовать, ведь на то он и праздник!
Так же преподаватели, вместе с ребятами, на празднике нарисовали совместный плакат «Пусть всегда будет солнце!». Вокруг нарисованного солнышка наклеили вырезанные из цветной бумаги ладошки детей. Надписи, которые оставили на плакате дети, для нас, взрослых, должны быть бесценны: «Пусть всегда будет солнце!», «Пусть всегда будет мама!», «Пусть всегда буду я!», «Пусть всегда будет небо!», «Пусть всегда будет папа!».

Просмотров: 1160 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1