Главная » 2011 » Декабрь » 26 » C Новым годом
23:24
C Новым годом
Уважаемые жители Тасеевского района!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Прожит очередной 2011 год. Для каждого из нас он сложился по-разному, но какие бы события не сопровождали нашу жизнь, в предпраздничные дни нас объединяет особое новогоднее настроение. 

Встречая Новый год, мы по традиции вспоминаем о самых радостных минутах уходящего года, подводим итоги, думаем о будущем. Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. 

И пусть, несмотря на то, что 2011 год заканчивается напряженной работой, новый 2012 год подарит всем жителям нашего района уверенность в завтрашнем дне. Поверьте, мы делаем для этого все необходимое и уверены в результате.

Новый год станет годом обновления. Новые, самые смелые начинания принесут свои плоды. Настойчивость, последовательность, ответственность – главные составляющие личного успеха, в новом году будут, как никогда, востребованы временем. Искренне желаем Вам успеха во всех благих начинаниях и обещаем поддержу самым смелым социальным и экономическим проектам.

Новогодний праздник особенно дорог каждому, потому что это праздник, прежде всего, семейный. А семья – главный источник жизненных сил, оптимизма и душевного комфорта. Давайте пожелаем друг другу и всем нашим родным здоровья, согласия, достатка, счастливых новогодних дней, согретых теплом семейного очага.
Пусть здоровье, счастье и успех сопровождают Вас в будущем году, пусть старшее поколение чувствует нашу заботу и внимание, пусть детей не покидает тепло родного дома и любовь близких. Желаем  нам всем мудрости, силы и энтузиазма вместе шагать в будущее к долгожданным переменам! Тепла в нашем доме и наших сердцах!

С Новым годом! Со светлым Рождеством Христовым!

Глава района                                                                                   О. Никаноров

Глава администрации                                                                      А. Эйдемиллер
Просмотров: 1583 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/2