Главная » 2013 » Апрель » 30 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ДЕТСКОМ САДУ «СВЕТЛЯЧОК»
15:01
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЕЛ В ДЕТСКОМ САДУ «СВЕТЛЯЧОК»
В Тасеевском районе стало доброй традицией проводить Дни открытых дверей в образовательных учреждениях. 
В последний день апреля такой «Неразлучные друзья – взрослые и дети» состоялся в детском саду № 1 «Светлячок». Педагогический коллектив отчитался перед родителями, общественностью о проделанной работе за год. Дети совместно с воспитателями представили вниманию зрителей замечательный концерт.
На торжественном мероприятии присутствовал глава района. Олег Никаноров поблагодарил сотрудников учреждения за профессиональное мастерство и высокие результаты деятельности, а заведующей - Наталье Фандо вручил Благодарственное письмо Губернатора края за значительный вклад в социально-экономическое развитие Тасеевского района по итогам 2012 года. 
Воспитанники детского сада не остались без внимания со стороны руководства территории. Глава района вручил ребятишкам подарки: игрушки, конструкторы, развивающие игры и многое другое. «Мне очень приятно принимать участие в таком мероприятии. Я желаю всем добра и счастья. А главное, чтобы глаза детей каждый день искрились, открывались и развивались таланты, которые есть в каждом ребенке!» - подчеркнул Олег Никаноров.
Просмотров: 1453 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 4.5/2