Главная » 2012 » Октябрь » 17 » День работников дорожного хозяйства
14:16
День работников дорожного хозяйства
Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сложно представить жизнь современного общества без автомобилей, грузового и общественного транспорта, которые, в свою очередь, неотделимы от дорог.

День работников дорожного хозяйства – дань уважения мастерству и трудолюбию отряда хранителей и строителей дорог, рабочих, механизаторов, водителей, проектировщиков, ветеранов отрасли.

От качества Вашей работы зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. В дорожном хозяйстве нашего района трудятся замечательные люди, обладающие исключительной работоспособностью, самоотверженностью, высоким пониманием профессионального долга. Вы строите, ремонтируете и содержите в порядке дороги района, обеспечивая безопасное и бесперебойное движение транспорта. Вам приходится трудиться в непростых погодных условиях, вашими усилиями постепенно преображаются улицы, качество дорог улучшается. 

Мы благодарим ветеранов отрасли, внесших неоценимый вклад в развитие дорожного комплекса района и Красноярского края, и, конечно, тех, кто сегодня уверенно продолжает их дело.
 

В этот праздничный день желаем всем стабильности, крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации позитивных начинаний и удачи на дороге жизни!



Глава района                  О. Никаноров
Глава администрации района                А. Эйдемиллер

Просмотров: 1323 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2