Главная » 2012 » Октябрь » 17
Уважаемые жители Тасеевского района!
В преддверии празднования Дня матери с целью повышения социальной значимости материнства и роли матери в семье, пропаганды семейных ценностей Краевой центр семьи с 15 октября  по 18 ноября   проводит интернет-фотоконкурс «Вот она какая - мама дорогая!» На конкурс принимаются фотографии по следующим номинациям:
1. "Хочу быть как мама". Фотографии, на которых запечатлена мама с ребенком (детьми), стремящимся во всем подражать ей.
2. "Я и мое счастье". Фотографии, на которых изображены мама и ребенок (дети). Важно настроение кадра и то, насколько кадр ... Читать дальше »
Просмотров: 1699 | Добавил: lara | Дата: 17.10.2012

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сложно представить жизнь современного общества без автомобилей, грузового и общественного транспорта, которые, в свою очередь, неотделимы от дорог.

День работников дорожного хозяйства – дань уважения мастерству и трудолюбию отряда хранителей и строителей дорог, рабочих, механизаторов, водителей, проектировщиков, ветеранов отрасли.

От качества Вашей ... Читать дальше »
Просмотров: 1332 | Добавил: lara | Дата: 17.10.2012

Министерство культуры края предлагает обсудить региональный проект концепции театрального дела 

Министерство культуры Красноярского края разработало проект концепции развития театрального дела в Красноярском крае до 2020 года. 

Для общественного обсуждения этот проект размещён на официальном сайте министерства культуры Красноярского края http://krascult.ru/novosti/302. Все предложения и замечания по проекту концепции развития театрального дела в Красноярском  ... Читать дальше »
Просмотров: 1468 | Добавил: lara | Дата: 17.10.2012

13 октября на сцене РДК состоялся  ежегодный районный конкурс профессионального мастерства «Профессиональный дебют – 2012». Конкурс собрал самых лучших молодых специалистов Тасеевского района в сфере культуры и дошкольного образования. В финале оказались пять участниц, которые представили свои презентации, а затем поделились со зрителями и жюри своими увлечениями. Как оказалось, девушки не только являются мастерами своего дела, но так же и прекрасными хозяйками, хранительницами очага и, безусловно, творческими личностями! ... Читать дальше »
Просмотров: 1431 | Добавил: lara | Дата: 17.10.2012