Главная » 2012 » Октябрь » 17 » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ – 2012
11:54
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ – 2012
13 октября на сцене РДК состоялся  ежегодный районный конкурс профессионального мастерства «Профессиональный дебют – 2012». Конкурс собрал самых лучших молодых специалистов Тасеевского района в сфере культуры и дошкольного образования. В финале оказались пять участниц, которые представили свои презентации, а затем поделились со зрителями и жюри своими увлечениями. Как оказалось, девушки не только являются мастерами своего дела, но так же и прекрасными хозяйками, хранительницами очага и, безусловно, творческими личностями!  Участницы
показали не только свое профессиональное мастерство, но продемонстрировали таланты и достижения своих учащихся, которые в свою очередь пели, танцевали, перевоплощались в персонажей комических сценок, чем сделали конкурс особенно ярким и запоминающимся. По итогам всех этапов (напомним, что конкурс включал в себя несколько этапов, на которых рассматривались портфолио участниц и проводились открытые занятия) компетентным жюри были подведены следующие результаты:
I место, 75 баллов – Марина Голещихина (преподаватель МБОУ ДОД «Тасеевская ДМШ»)
II место, 72, 8 баллов – Елена Пашкова (психолог-логопед МБОУ Детский сад №2)
III место, 68,3 баллов – Елена Концаренко (МБОУ ДОД «Тасеевская ДХШ»)
Также дипломами за участие и памятными подарками были награждены остальные участницы: Марина Назаренко (МБОУ Тасеевская СОШ №2), набравшая 53,8 баллов, и Ольга Утянок (МБДОУ Детский сад №  4 «Теремок»), набравшая 42,4 баллов.

Просмотров: 1433 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/3