Главная » 2012 » Март » 24 » день работников культуры
16:49
день работников культуры
Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!
Во все времена культура была и остается духовной основой общества, объединительным началом, мощным воспитательным моментом в утверждении идеалов добра, справедливости и милосердия. 
И именно вы, поэты и музыканты, художники и актеры, работники культурных учреждений и просто творческие люди, народные самородки, сохраняете, воссоздаете и приумножаете культурное богатство нашего района, делаете мир лучше, чище и добрее.
Ваши каждодневные заботы о сбережении и возрождении памятников истории и культуры, об изучении и развитии народных традиций, библиотечного и музейного дела помогают сохранить для будущих поколений богатейшее духовное наследие населения нашего района.

В этот весенний день мы желаем вам, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, надежда на лучшее. Пусть силы пробуждающейся ото сна природы наполнят вас новыми идеями и приведут к успеху во всех творческих начинаниях! Здоровья вам   и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях!

Глава района      О. Никаноров

Глава администрации района       А. Эйдемиллер


25 марта  сообщество творческих, талантливых людей празднует общероссийский День работника культуры. Сам факт появления этого праздника - свидетельство признания и высокой значимости творческого труда работников культуры.
В преддверии праздника работников культуры России с профессиональным праздником поздравил министр культуры РФ А.А.Авдеев. Он поблагодарил всех работников культуры «за безграничную преданность профессии, богатый профессиональный опыт, творческую устремлённость, знание дела, способствующие  развитию культурной и духовной жизни страны, появлению новых идей и перспективных проектов».

Уважаемые работники культуры Тасеевского района! 
Примите  самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Работник культуры – это  работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и отзывчивое сердце, кто не мыслит жизни без творчества и вдохновения. В будни и праздники  терзается  он в творческих поисках, ищет вдохновение, придумывает  новые идеи и замыслы, дарит праздники другим, делая жизнь своих земляков радостнее и счастливее. Каждый работник культуры Тасеевского района уникален и стоит тысячи слов благодарности, признательности и восхищения. 
Все учреждения  культуры района работают творчески, слаженно, в тесной взаимосвязи друг с другом, каждое из них вносит свою лепту в воспитание человеческих душ, помогает людям лучше понять этот мир, наполняет жизнь смыслом и праздничным настроением.  
Поэтому, хочется сказать Вам, уважаемые работники культуры, большое спасибо за труд, мастерство и вдохновенье! И от души пожелать каждому, кто сегодня работает в отрасли «культура», всего самого доброго, крепкого здоровья, личного счастья и новых свершений! Отдельный поклон вашим семьям за понимание и поддержку! 
От всей души поздравляем ветеранов отрасли, кто многие годы проработал в учреждениях культуры Тасеевского района, а теперь находится на заслуженном отдыхе. Здоровья вам и благополучия!
Поздравляем и благодарим за труд всех участников художественной самодеятельности, юные таланты художественной школы и яркие дарования музыкальной школы, многочисленных пользователей библиотеки и посетителей музея. 
Культуру Тасеевского района мы делаем вместе и от всех нас зависит, какой она является сегодня и какой будет завтра!

С праздником, дорогие друзья!

Отдел по вопросам культуры, физической культуры и спорта администрации Тасеевского района


Просмотров: 1631 | Добавил: lara | Рейтинг: 3.7/3