Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » день работников органов внутренних дел
16:10
день работников органов внутренних дел
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Уважаемые ветераны милицейской службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Продолжая славные традиции отечественной милиции, личный состав вашего ведомства надежно защищает высшие ценности демократического государства – безопасность личности и общества. 

В основе вашей работы лежит уважительное отношение к человеку и неукоснительное соблюдение законодательства. Вы ведете борьбу с преступностью, поддерживаете общественный порядок на территории района, обеспечиваете безопасность на автомобильных дорогах. В этом вам неизменно помогают лучшие человеческие и профессиональные качества, которыми вы обладаете: мужество, самоотверженность, оперативность в решении важных вопросов.

Слов благодарности сегодня заслуживают ветераны милицейской службы. Многие из них, рискуя жизнью, защищали интересы нашего государства в «горячих точках». Уверены, заслуги наших земляков, служивших в органах внутренних дел, являются примером для молодых сотрудников полиции.

Дорогие друзья! В ваш профессиональный праздник искренне желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо нашего района!

Глава района                                   О.Никаноров
   Глава администрации                    А. Эйдемиллер

Просмотров: 1495 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1