Главная » 2012 » Ноябрь » 06
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Уважаемые ветераны милицейской службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Продолжая славные традиции отечественной милиции, личный состав вашего ведомства надежно защищает высшие ценности демократического государства – безопасность личности и общества. 

В основе вашей работы лежит уважительное отношение к человеку и неукоснительное соблюдение ... Читать дальше »
Просмотров: 1503 | Добавил: lara | Дата: 06.11.2012

В век Интернета, падения интереса к чтению на первый план выходит роль библиотек, как центров и площадок коммуникации между автором и читателем, между читателем и книгой, между читателем и читателем. 
Поэтому не случайно, именно, этой теме был посвящен круглый стол «Инновационные технологии в библиотечном деле», прошедший 28 октября в Тасеевской средней школе №1 в рамках районного методического объединения школьных библиотекарей. 
Директор школы В. Павшок тепло поприветствовал участников круглого стола и пожелал им плодотворной работы. Заведующая  ... Читать дальше »
Просмотров: 1631 | Добавил: lara | Дата: 06.11.2012

Детская библиотека всегда встречает своих юных читателей разнообразными и интересными мероприятиями с играми и конкурсами.
Например, в октябре дошкольники из детского сада №4, смогли поучаствовать в литературном празднике «Такие разные сказки». Вначале, для разминки, ребята вспомнили присказки из русских народных сказок, а затем с лёгкостью ответили на вопросы викторины «Сказочный маскарад» и уверенно определили «волшебные» вещи сказочных героев. Сложные загадки, которые прислал «Незнайка», так же оказались по силам участникам литературного праздника. Поэтому, когда после всех выполненных заданий, все немножечко устали и решили отдохнуть, ... Читать дальше »
Просмотров: 1755 | Добавил: lara | Дата: 06.11.2012