Главная » 2014 » Июнь » 10 » День России
12:37
День России

Уважаемые жители Тасеевского района!

12 июня мы отмечаем День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот день — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  
Это один из самых молодых государственных праздников в стране, однако его смысл важен для каждого, кто дорожит званием гражданина России и готов служить Родине, не жалея сил.
Сегодня Россия строит общество, основанное на фундаментальных ценностях свободы, демократии, прав человека. Перед нами стоят четкие цели: наше государство должно стать одним из лидеров современного мира, сильным, динамично развивающимся, благополучным и процветающим.
День России - символ новейшей истории страны. Мы вместе пишем эту историю изо дня в день. Уверены, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы в нашей стране, крае, районе торжествовала социальная справедливость, повышалось благосостояние и качество жизни всех тасеевцев, росло национальное единение и общая ответственность за будущее.
Поздравляем жителей нашего района с Днем России! Желаем всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя своих детей, своей семьи, своей родины. 

Глава Тасеевского района                                                            О. Никаноров
Глава администрации Тасеевского района                                    А. Эйдемиллер

Просмотров: 1304 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1