Главная » 2012 » Декабрь » 10 » КОНКУРС СНЕЖНЫХ ФИГУР
17:52
КОНКУРС СНЕЖНЫХ ФИГУР
Уважаемые тасеевцы!
Скоро Новый год! Безусловно, это самый лучший в мире праздник! Веселый, яркий, искрящийся и волшебный! А главное праздничное событие, конечно же, открытие районной Новогодней ёлки, которое состоится 29 декабря. 
Поздравляем вас, с наступающим Новым годом и спешим сообщить, что в этом году, впервые, главная елка Тасеевского района будет установлена в центральном парке села Тасеево. А рядом с новогодней красавицей расположится городок снежных фигур и композиций. Будет где разгуляться и покататься ребятишкам, дружным семьям и веселым компаниям! И новогодний досуг будет красивым, содержательным и самое главное совместным.
Поэтому, в преддверии новогодних праздников, 5 декабря, в Тасеево, стартовал традиционный конкурс снежных фигур и композиций «Новогодние фантазии -2012». Целью конкурса является сохранение и  развитие новогодних традиций, обычаев и обрядов, активизация творческой инициативы населения и создание праздничной атмосферы в районном центре с. Тасеево.
Каждый из вас, может стать участником этого новогоднего конкурса и сделать родное село красивым и ярким. Из снежного блока, который вам предоставят организаторы конкурса, вы сможете  воплотить в реальность свои новогодние фантазии, используя для этого лишь снег, воду и другие материалы. 
Давайте сделаем  наш новогодний праздник, незабываемым! Будем участвовать в конкурсе и побеждать! Ведь сотворить из снега чудо-фигуру и получить возможность хотя бы ненадолго быть волшебником - огромное удовольствие. И удовольствие вдвойне, когда ваше снежное творение подарит радость другим!
Только вместе с вами, мы сможем своим талантом и творчеством, своим единством  доказать, что, наш район - самый лучший! 
С наступающим Новым годом!
С более подробной информацией о конкурсе Вы можете ознакомиться здесь.

Просмотров: 1569 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1