Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Конкурс видеопрезентаций
12:39
Конкурс видеопрезентаций

В социально-реабилитационном отделении на базе компьютерного класса прошел творческий конкурс видеопрезентаций «Праздник к нам приходит», посвященный наступающему Новому году. Цель мероприятия – создание равных возможностей в социокультурной реабилитации граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями, стимулирование их творческой активности. Данная категория граждан активно откликнулась на участие в конкурсе. В течение года они посещали занятия в компьютерном классе, многому научились, и все свои умения и навыки применили в работе. Презентация работ прошла успешно. Строгое жюри дало работам участников самую высокую оценку. Конечно, в работах более молодых участников преобладают современные технологии, спецэффекты, анимации, музыкальные нарезки. Граждане пожилого возраста в свои работы вложили больше поэтики, праздности, души.
Участники конкурса получили призы в различных номинациях. Проигравших в конкурсе не оказалось. Собравшиеся поделились умениями, творческими навыками, задумками, получили заряд бодрости и праздничного настроения.
Участники мероприятия, расставаясь, договорились о новых встречах в клубе «Информационное пространство», созданном на базе социально-реабилитационного отделения Центра социального обслуживания населения.

Просмотров: 1269 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1