Главная » 2014 » Декабрь » 17

В социально-реабилитационном отделении на базе компьютерного класса прошел творческий конкурс видеопрезентаций «Праздник к нам приходит», посвященный наступающему Новому году. Цель мероприятия – создание равных возможностей в социокультурной реабилитации граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями, стимулирование их творческой активности. Данная категория граждан активно откликнулась на участие в конкурсе. В течение года они посещали занятия в компьютерном классе, многому научились, ... Читать дальше »

Просмотров: 1268 | Добавил: lara | Дата: 17.12.2014

На протяжении 5 лет одним из важных направлений политики в области содействия занятости населения в Красноярском крае является поддержка предпринимательской инициативы граждан и развитие моделей самозанятости.
КГКУ «Центр занятости населения Тасеевского района» реализует мероприятия по содействию самозанятости безработных граждан, целью которых - реализация прав граждан на продуктивную занятость и защита от безработицы путем открытия собственного дела. Все мероприятия по содействию самозанятости ... Читать дальше »

Просмотров: 1189 | Добавил: lara | Дата: 17.12.2014

Игра в шашки или шахматы очень увлекательное занятие, способствующее развитию логического мышления, умению мобилизовать свою волю, усидчивость. Более 10 лет в Центре социальной помощи семье и детям работает шашечно-шахматный кружок «64/100», который очень любят посещать дети и подростки.
15 декабря прошло соревнование по шашкам среди ребят, посещающих кружок. Участие в соревнованиях приняли 12 ребят. Все они показали достойную игру и огромную волю к победе. Победителями турнира стали: среди юношей Игорь Тушканов ... Читать дальше »

Просмотров: 1218 | Добавил: lara | Дата: 17.12.2014