Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Шашечный турнир в центре социальной помощи семье и детям
09:40
Шашечный турнир в центре социальной помощи семье и детям

Игра в шашки или шахматы очень увлекательное занятие, способствующее развитию логического мышления, умению мобилизовать свою волю, усидчивость. Более 10 лет в Центре социальной помощи семье и детям работает шашечно-шахматный кружок «64/100», который очень любят посещать дети и подростки.
15 декабря прошло соревнование по шашкам среди ребят, посещающих кружок. Участие в соревнованиях приняли 12 ребят. Все они показали достойную игру и огромную волю к победе. Победителями турнира стали: среди юношей Игорь Тушканов, среди девушек - Арина Куприянова. Победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками.
Вот что сказали ребята по окончании соревнований. Игорь Тушканов: «Я очень рад, что проводятся подобные турниры. Занимаюсь шашками уже давно, и мне очень нравится. Считаю, занял первое место справедливо». Арина Куприянова: «Я даже и не думала, что смогу стать победителем. Буду обязательно посещать кружок, чтобы стать абсолютным победителем.
Следующее соревнование будет по шахматам 21 декабря. Приглашаются все желающие!

Просмотров: 1220 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1