Главная » 2012 » Декабрь » 24 » НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В «ХУДОЖКЕ»
16:35
НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В «ХУДОЖКЕ»
23 декабря в художественной школе состоялся традиционный новогодний праздник, на который все пришли в костюмах сказочных героев. Были здесь принцессы, гусары, феи, Буратино, Мальвина, Пеппи - Длинный чулок, Баба-Яга, Пират, Сказочница и другие герои. И, конечно же, не обошлось без традиционных героев – Деда Мороза и Снегурочки.

Главными распорядителями на празднике были будущие выпускники школы - ребята 4-го класса, а учащиеся остальных классов приготовили интересные концертные номера. На празднике самые маленькие ученики 1-ого класса вместе со своим преподавателем демонстрировали костюмы-загадки. Ученицы класса декоративно-прикладного искусства показали танец «Новогодний сюрприз», а мальчишки и девчонки класса «Резьбы по дереву и изобразительного искусства» показали «Танец Зайчиков» в стиле «Брейк – Данс». 

А какие занимательные и увлекательные игры, проводил Снеговик! Все хотели поучаствовать в его снежных новогодних конкурсах!
 
На новогодний праздник в художественную школу дети пришли  вместе с  родителями, и небольшой зал едва вместил всех желающих. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде. И ребята, и взрослые получили заряд новогодней бодрости и позитивного хорошего настроения, которого, всем хватит, на весь следующий год!

Просмотров: 1419 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1