Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Новые старты
19:56
Новые старты

Поселок Горячегорск Шарыповского района стал местом проведения открытого кубка Красноярского края по полиатлону (зимнее троеборье). Семь воспитанников Анатолия Васильевича Турова приняли участие в соревнованиях 21-23 ноября. Анатолий Васильевич сам вышел на старт и стал призёром соревнований со вторым результатом в своей возрастной категории. Вадим Чертков, Иван Составнев и Данькин Андрей не подвели своего тренера и также поднялись на пьедестал по итогам соревнований (2, 2 и 3 место). Немного не повезло в этот день Ирине Буйновой, Дарье Ананиной и Максиму Дмитриеву, они остановились в одном шаге от пьедестала. Но эти самые "неуютные" четвёртые места для настоящих спортсменов, конечно же, станут поводом, чтобы приложить ещё больше усилий и силы воли для будущих побед, и это они доказывали неоднократно.
В этом же составе команда Анатолия Васильевича приняла участие и в открытом первенстве г. Шарыпово по лыжным гонкам. И здесь они показали достойные результаты: Вадим Чертков-1 место, Иван Составнёв-2 место и Андрей Данькин -3 место.
Это первый старт зимнего сезона, но не первый в новом учебном году для воспитанников Анатолия Васильевича. 26-28 сентября в Железногорске уже состоялся Открытый кубок Красноярского края по полиатлону (летнее троеборье), где Андрей Данькин и Максим Дмитриев стали победителями, а Дарья Ананина и Иван Составнёв - призёрами с третьими результатами в своих возрастных категориях.
А.В.Туров: «Впереди запланировано ещё много стартов: 5-7 декабря состоится Спартакиада клубов по месту жительства, а 19-21 декабря ещё один кубок края по полиатлону, где будет командный зачёт и есть возможность побороться за кубок».
Поздравляем юных спортсменов и их тренера с высокими результатами, желаем им успехов и ждём новостей о новых победах!

Просмотров: 1229 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1