Главная » 2014 » Ноябрь » 25

Поселок Горячегорск Шарыповского района стал местом проведения открытого кубка Красноярского края по полиатлону (зимнее троеборье). Семь воспитанников Анатолия Васильевича Турова приняли участие в соревнованиях 21-23 ноября. Анатолий Васильевич сам вышел на старт и стал призёром соревнований со вторым результатом в своей возрастной категории. Вадим Чертков, Иван Составнев и Данькин Андрей не подвели своего тренера и также поднялись на пьедестал по итогам соревнований (2, 2 и 3 место). Немного не повезло в этот день Ирине Буйновой, Дарье Ананиной и Максиму Дмитриеву, они остановились в одном шаге от пьедестала. Но эти самые "неуютные" четвёртые места для настоящих спортсменов, конечно же, станут поводом, чтобы приложить ещё больше усилий ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: lara | Дата: 25.11.2014

20 ноября, в Центре социальной помощи семье и детям, как и по всей стране, прошел день правовой помощи детям. В течение дня специалистами центра было проведено консультирование по вопросам прав детей, льгот и прав детей с ограниченными возможностями здоровья, их родителей.
Представитель Уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае по Тасеевскому району Татьяна Баронина провела круглый стол с несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении и группе риска на тему «Права и обязанности подростка» ... Читать дальше »

Просмотров: 1216 | Добавил: lara | Дата: 25.11.2014