Главная » 2012 » Декабрь » 28 » НОВЫЙ ГОД НАСТАЁТ
10:10
НОВЫЙ ГОД НАСТАЁТ
26 декабря, несмотря на то, что на улице стоял мороз, в концертном зале музыкальной школы было тепло и радостно. Вся школа была красиво украшена разноцветной мишурой, гирляндами, игрушками, в зале красовалась нарядная ёлочка. В зале собрались учащиеся вместе с родителями. Многие из ребят пришли на праздник в карнавальных костюмах.
Перед входом в зал, всех гостей встречала очаровательная принцесса, которая предлагала поучаствовать в беспроигрышной новогодней лотерее. Глашатаи праздника (Машуков Никита, Чабукашвили Виктор) объявили о начале праздника. Все зрители  погрузились в атмосферу сказки и волшебства. 
Весело, с задором ребята играли в новогодние игры,  исполняли пьесы на музыкальных инструментах, пели новогодние песни, а также читали стихи. Все получили подарки от Деда Мороза, а те, кто пришёл в карнавальных костюмах, получили  еще и сувениры на память. 
Так, что встреча  Нового  года в музыкальной школе, стала  своеобразным  успешным завершением важных дел, а также, подведением итогов событий, которые произошли за год минувший.

Просмотров: 1400 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1