Главная » 2012 » Декабрь » 28
Новогодние праздники - это не один день! Это каникулы и выходные! 

Это время - веселых игр, песен, шуток и забав, красочных карнавальных мероприятий,  одним словом, необычайных новогодних приключений. И каждый из этих дней может быть заполнен веселыми развлечениями.

Какими,  именно, вы сможете решить сами, посмотрев новогоднюю афишу мероприятий ... Читать дальше »
Просмотров: 1679 | Добавил: Dron | Дата: 28.12.2012

Уважаемые земляки!
 
Наступает Новый год — один из самых любимых и долгожданных, самых радостных и душевных праздников. Издавна он символизирует преемственность и прочность народных традиций, является преддверием нового этапа жизни. В Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее.
 
Этот праздник объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково — вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.
 
Для каждого человека Новый год — это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее.
Мы поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1481 | Добавил: Dron | Дата: 28.12.2012

Традиционно в Детском центре социальной помощи семье и детям проходит новогоднее представление. 2012 год не стал исключением.

На празднике присутствовали дети из семей, находящихся в социально опасном положении, группы риска, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Всех присутствующих поздравил с наступающим Новым годом руководитель Управления социальной защиты населения администрации Тасеевского района Николай Аркадьевич Котов.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1379 | Добавил: Dron | Дата: 28.12.2012

В начале декабря традиционно проходит декада инвалидов. Несмотря на морозы, в центре социальной помощи семье и детям прошел цикл мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.
В населенные пункты района выезжали педагог-психолог Тастьяна Кубринкова и руководитель Школы для родителей Светлана Мясоедова. Они посещали семьи, воспитывающие детей с нарушением в развитии на дому, где проводили беседы, консультации и вручали памятки по предоставлению мер социальной поддержки. ... Читать дальше »
Просмотров: 1414 | Добавил: Dron | Дата: 28.12.2012

В Центре социальной помощи семье и детям Тасеевского района открылась Школа для родителей детей-инвалидов, которая создана для образовательной, психолого-педагогической, информационной поддержки и просвещения родителей (других членов семьи), а также освоения ими базовых навыков для самостоятельной реабилитационной деятельности на дому.

В Школе уже состоялись три встречи. Родителям понравилась идея создания такой Школы и согласно их проблемам, изложенным в анкете, были запланированы темы ближайших занятий. ... Читать дальше »
Просмотров: 1348 | Добавил: Dron | Дата: 28.12.2012

26 декабря, несмотря на то, что на улице стоял мороз, в концертном зале музыкальной школы было тепло и радостно. Вся школа была красиво украшена разноцветной мишурой, гирляндами, игрушками, в зале красовалась нарядная ёлочка. В зале собрались учащиеся вместе с родителями. Многие из ребят пришли на праздник в карнавальных костюмах.
Перед входом в зал, всех гостей встречала очаровательная принцесса, которая предлагала поучаствовать в беспроигрышной новогодней лотерее. Глашатаи праздника ... Читать дальше »
Просмотров: 1398 | Добавил: Dron | Дата: 28.12.2012