Главная » 2012 » Апрель » 11 » ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА «ВЕТЕРАН»
17:19
ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА «ВЕТЕРАН»
«Лучше лопнуть нам от смеха, чем от скуки умереть» под таким девизом 1 апреля в центральной районной библиотеке прошел День юмора и смеха для участников клуба «Ветеран». Две команды ветеранов – «ХИ – ХИ» и «ХА – ХА» вели борьбу за звание самой дружной, эрудированной, юмористической и веселой команды. 
В программу мероприятия входили шуточные вопросы, розыгрыши, веселые игры. Соревнование началось с визитной карточки, где команды представляли свой девиз и музыкальное приветствие.
Побывали команды и в художественной галерее разобрали картину «Опять двойка», в конкурсе «Знатоки» участники читали сатирические басни Крылова и отвечали на вопросы  персонажей крыловских басен.
Продолжилось мероприятие игрой - гаданием «Кем вы были в прошлой жизни» и литературной викториной «Первоапрельская дурилка»
Во время соревнований  шутки, веселый смех не покидал аудиторию ни на минуту. Хотя вопросы были шутливые, они требовали знаний  литературы, пословиц, басен. 
А в конце всех участников и зрителей мероприятия ждал настоящий сюрприз - это авангардная  пьеса на новой лад по мотивам русской народной сказки «Репка».
Подводя итог, жюри вынесло следующее решение: «Мы считали, прибавляли, умножали, делили, даже в степень возводили. И в результате победила дружба, веселый смех, и хорошее настроение».
Смех - возрасту не помеха!

Просмотров: 1700 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/3