Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Члены общественной организации посетили дом-интернат Троицкий для престарелых граждан
11:09
Члены общественной организации посетили дом-интернат Троицкий для престарелых граждан
В Тасеевской средней школе № 1 ведет активную общественную работу детская общественная организация «Поколение +». Немало добрых, социально полезных дел сделано ребятами из детской организации. 

Так в декабре 11 детей: Камышанова Виктория, Ильина Инесса, Рябова Валентина, Карпечко Олеся, Богатырева Виктория, Савостеева Юлия, Вавилова Мария, Кошелева Александра, Токарева Елена из «Поколение +» отправились с концертом в Троицкий приют для инвалидов.

В рамках реализации проекта «Цветик - семицветик» это уже второй визит ребят к одиноким гражданам. В первый раз члены общественной организации передали бабушкам нитки, собранные учащимися всей школы. В этот раз ребята приготовили концерт для бабушек и дедушек, который, судя по улыбкам, им очень понравился. 

Встреча продолжилась мероприятием «поделись теплом души». Учащиеся подарили жителям дома-интерната настенные картины, сделанные своими руками. А бабушки навязали нуждающимся детям носки и рукавички из ниток, которые в первый визит привозили ребята.

И это не последняя встреча. Детская общественная организация «Поколение+» еще не раз приедет к престарелым людям в приют, чтобы хоть немного сгладить их одиночество. 

Просмотров: 1509 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1