Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Посвящение в юные музыканты
07:01
Посвящение в юные музыканты

28 октября в МБОУДОД «Тасеевская детская музыкальная школа» состоялся праздник первоклассников «Посвящение в музыканты». Ребята очень долго ждали этого дня, готовились к своему первому выступлению на сцене. В актовом зале школы собрались виновники торжества – первоклассники и их родители, а на сцене началось увлекательное представление «Новые приключения Буратино, или сказка о похищенном скрипичном ключике».
Оказывается, ключ от музыкальной школы, похитил злой и коварный Карабас-Барабас. А чтобы его вернуть, необходимо было выполнить все задания Карабаса. Отважный Буратино вместе с очаровательной Мальвиной и ребятами отправились за ключиком. Напрасно Карабас строил различные козни, ребята на отлично справились со всеми заданиями: отгадали все загадки, ответили на вопросы, исполнили свои первые пьесы на музыкальных инструментах и получили заветный ключ от музыкальной школы.
Первоклассники дали обещание хорошо учиться в музыкальной школе, а Буратино с Мальвиной вручили юным музыкантам медали и сладкие подарки и пожелали им успехов в творчестве

Просмотров: 1768 | Добавил: Dron | Рейтинг: 3.0/3