Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Праздничный концерт, посвященный Дню матери
13:56
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
Торжественный концерт «Воспеваем то, что вечно!», состоявшийся 24 ноября в районном Доме культуры, был посвящен Дню матери.
В фойе была организована выставка творческих работ учащихся детской художественной школы «Моя мама – лучшая на свете» и экспозиция фотографий «Рука, качающая колыбель, правит миром», подготовленная сотрудниками Центра социальной помощи семье и детям. 
От имени администрации Тасеевского района, всех участников мероприятия, а это в основном были мамы и бабушки, поздравила с замечательным праздником М. Максак, заместитель главы администрации района по социальным вопросам.
В концертной программе звучали песни, стихотворения, исполнялись танцевальные номера, и все они были посвящены нашим мамам. Артисты всех возрастов (а самым маленьким исполнилось всего пять лет) показали свои лучшие номера. Очень трогательными были выступления Никиты Ерёменко, Леры Кобзевой, Полины Кондратенко, Лены Прохоровой, вокальных групп «Ангелочки» и «Звёздочки». 
Высокопрофессионально исполнили свои номера Яна Кислова, Лиза Афанасенко. А дуэт Алины Лебедевой и Тани Роот просто покорил всех зрителей. После их выступления в зале долго не смолкали аплодисменты и слышались крики «Браво». 
Порадовали зрителей семейные номера. Задорно и с азартом выступила семья Афанасенко: мама и две очаровательные дочурки Лида и Лиза. Юля Никонова спела дуэтом со своей дочерью Катей, Настя Валенкова с мамой исполнили песню «Куда уходит детство», а под весёлую песню семьи Роот захотелось сплясать. 
Ни один концерт не обходится без наших кумиров, популярных и талантливых артистов: Василия Азарова, Валентины Азаровой, Ирины Хороших, Анастасии Сосовой, Николая Дмитриева, Алексея Петрова, Евгения Федосеенко. Своими выступлениями они украсили праздничную концертную программу и доставили несравненную радость поклонникам своего таланта.
Яркими и зрелищными были танцевальные композиции, с успехом представленные хореографическими коллективами «Радуга» и «School dance».

Просмотров: 1420 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1