Главная » 2014 » Апрель » 9 » Работники культуры отметили свой профессиональный праздник
16:37
Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

4 апреля в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников культуры. Все, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия района: сотрудники сельских Домов культуры и клубов, библиотек, работники музея, преподаватели детской музыкальной и художественной школ, принимали слова благодарности и наилучшие пожелания.

Работников культуры поздравил и вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма Глава Тасеевского района Олег Никаноров. Особую награду, Почетную грамоту Министерства культуры Российской Федерации за вклад в развитие культуры, получила директор детской художественной школы Людмила Павловна Амелькович.

Тёплые слова поздравлений прозвучали из уст Натальи Голюковой, начальника отдела по вопросам культуры, физической культуры и спорта, взаимодействию со СМИ и общественными организациями Тасеевского района, Светланы Неводничевой, помощника депутата Законодательного собрания Красноярского края А.Симановского, депутата, председателя постоянной комиссии по социальным вопросам Тасеевского районного Совета депутатов Альбины Письменновой. Они поблагодарили всех за добросовестный труд, творчество и инициативу.

Много добрых слов в свой адрес услышали работники культуры не только от гостей праздника, но и от своих коллег. Были еще и музыкальные подарки, незабываемые и яркие концертные номера, в исполнении самых талантливых и профессиональных работников культуры, участников клубных формирований.

Просмотров: 1281 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2