Главная » 2015 » Декабрь » 3 » с 20-летним юбилеем
15:00
с 20-летним юбилеем

Уважаемые сотрудники и ветераны
отрасли социальной защиты населения!

Примите самые искренние поздравления с 20-летним юбилеем Центра социального обслуживания населения!
За этот период пройден нелегкий путь становления и развития, поиска новых методов работы; произошли изменения в структуре органов соцзащиты, но цель всегда остается прежней – помогать тем, кому особенно нелегко. Центр социального обслуживания населения – значимое учреждение социальной поддержки различных групп жителей.
Есть много профессий, которые по сути своей являются не просто работой, а служением. И к числу их относится труд всех, кто работает в социальной сфере.
Особая творческая атмосфера, царящая в вашем учреждении, сформировалась благодаря коллективу талантливых, инициативных, заботливых и преданных своему делу специалистов, которые эффективно решают поставленные задачи. Сегодня вы с успехом внедряете современные методы работы, инновационные технологии, реализуете социальные проекты, заслуженно получая достойные награды. Отнюдь не случайно на протяжении нескольких лет сотрудники Центра становились призерами и победителями краевого конкурса "Лучший работник учреждения социального обслуживания", а Центр социального обслуживания всегда занимает высокие места в рейтинге.
Сегодня Центру — 20. Накоплен серьезный опыт, подобран профессиональный коллектив, но главные вершины еще впереди.
В этот праздничный день выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за ваш самоотверженный труд, за чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в помощи и поддержке.
От всей души желаем вам успехов в нелегкой, но такой необходимой людям работе, здоровья, благополучия, новых безграничных возможностей для постоянного развития и неустанного продвижения вперед! И пусть ваши добрые сердца и дальше служат путеводной звездой в мире милосердия!

 

Глава района О. Никаноров
Председатель Совета депутатов В. Зубец
Просмотров: 1217 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1