Главная » 2012 » Июль » 6 » С Днем семьи, любви и верности
14:25
С Днем семьи, любви и верности
Дорогие друзья!
 
Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
 
Праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских, чья супружеская верность стала не только легендой, но примером истинных семейных ценностей, получил своё рождение всего несколько лет назад, хотя сама история любви вечна.
 
Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.
 
Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Ведь семья – это наша главная опора в жизни, залог спокойствия и гармонии в обществе. Именно в семье человек делает свои первые шаги, познаёт мир. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций. Ценность понятия «семья» непреходяща во все времена.
 
Пусть в нашем районе создается как можно больше крепких и дружных семейных пар, пусть в каждой семье всегда царят любовь, гармония, взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость, а в каждом доме звучит детский смех! 
 
Счастья вам, любви, здоровья и процветания!
 
 
Глава Тасеевского района       О. Никаноров
 
Глава администрации Тасеевского района       А. Эйдемиллер
 
Просмотров: 1535 | Добавил: sana | Рейтинг: 5.0/1