Главная » 2012 » Июль » 06
23 июня, когда в Тасееве отмечали День молодежи, в центральном парке с. Тасеево прошла высадка библиотечного десанта.
Так что же предложила библиотека тасеевской молодежи?
Ну, во-первых, возможность побывать на «Бульваре художников». Здесь главный художник центральной библиотеки - Светлана Власова предлагала всем желающим нарисовать образ идеального молодого человека. Как выяснилось, молодые люди и тасеевские девушки оказались очень романтичными. Идеальным  образом они считают «человека атлетически сложенного, со спортивной осанкой, красивого внешне и с богатым ... Читать дальше »
Просмотров: 1642 | Добавил: sana | Дата: 06.07.2012

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
 
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской почты! 
 
В современном мире почтовая связь остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным. Официальная переписка, личные письма родным и близким – все это внимательно и аккуратно ежедневно ... Читать дальше »
Просмотров: 1540 | Добавил: sana | Дата: 06.07.2012

Дорогие друзья!
 
Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
 
Праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских, чья супружеская верность стала не только легендой, но примером истинных семейных ценностей, получил своё рождение всего несколько лет назад, хотя сама история любви вечна.
 
Очень хочется, чтобы этому теплому ... Читать дальше »
Просмотров: 1532 | Добавил: sana | Дата: 06.07.2012

2 июля в с. Тасеево состоялось выездное заседание секции по вопросам социально-экономического развития села Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления и комитета по делам села и агропромышленной политике. В работе комитета принимали участие депутаты Законодательного Собрания и районного Совета, сотрудники министерства сельского хозяйства, руководство района и главы поселений. 
Открывая заседание, ... Читать дальше »
Просмотров: 1563 | Добавил: sana | Дата: 06.07.2012

29 июня, в 17.00 на площади Мира, у Большого концертного зала краевой филармонии состоялась церемония открытия III Красноярского международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона. А в 21-30 на сцену перед БКЗ вышла знаменитая скрипачка Ванесса Мэй. Выступление хэдлайнера - всемирно известной скрипачки и композитора Ванессы Мэй прошло под открытым небом, благодаря чему его смогли посетить все желающие красноярцы и гости города.  ... Читать дальше »
Просмотров: 1491 | Добавил: sana | Дата: 06.07.2012