Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » С профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
09:18
С профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования!


Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Трудно переоценить значение вашей профессии. Вы вносите значительный вклад в нашу повседневную жизнь. Именно Вы закладываете характер и способности большинства детей в нашем районе.

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района. Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который более всего востребован населением, способ создания равных стартовых условий для всех детей дошкольного возраста.

Все педагогические коллективы дошкольных учреждений, сохраняя свои лучшие традиции, постоянно совершенствуются и шагают в ногу со временем, учитывая реальные потребности жителей нашего района.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

 

Глава района О. Никаноров
Председатель районного Совета В. Зубец
Просмотров: 921 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1