Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Сотрудники центральной районной библиотеки побывали в деревне Лукашино
16:04
Сотрудники центральной районной библиотеки побывали в деревне Лукашино
Сотрудники центральной районной библиотеки в рамках реализации мероприятий социкультурного проекта «Библиотечная специализированная мобильная помощь», побывали в деревне Лукашино, с самой весёлой из всех спортивных и самой спортивной  из всех весёлых игр – "Весёлые старты”! 
Спортивные состязания состоялись, несмотря на осеннюю ненастную погоду. В них приняли участие  2 команды детей среднего и младшего школьного возраста: команда «Спортивные ребята» (капитан Михайлова Яна) и команда «Веселый старт» (капитан Шабалин Даниил). 
Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Азарт и соперничество не покидали участников до конца соревнований. Да и конкурсы, которые проводили библиотекари Кох Т. и Колтакова А., были веселые и подвижные, соответствовали атмосфере соревнований.
Все участники команд выложились на сто процентов. Искренняя поддержка болельщиков, несомненно, предавала им сил. А бабушка одного из участников  веселых соревнований, Горх Николая, получила приз и звание «Суперболельщик». 
Самое главное, что все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! И от имени всех участников мероприятия капитан команды «Веселый старт» Даниил Шабалин поблагодарил организаторов веселых стартов. 
Затем для жителей деревни Лукашино свои услуги представил  выездной читальный зал,  в котором можно было почитать книги, журналы, поиграть в настольные игры.
В деревне Лукашино, пока нет стационарной библиотеки и такое мобильное библиотечное обслуживание необходимо людям.
Просмотров: 1248 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1