Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » ТАСЕЕВЦЫ ОКУНУЛИСЬ В «НОЧЬ ИСКУССТВ»
14:36
ТАСЕЕВЦЫ ОКУНУЛИСЬ В «НОЧЬ ИСКУССТВ»

С 3 на 4 ноября в Тасеевском краеведческом музее все желающие прикоснулись к прекрасному на «Ночи искусств».
Программа ночи была построена в интерактивном формате и сразу в нескольких направлениях: литературная гостиная, ретро-фотостудия, где каждый смог сфотографироваться в музейных нарядах. Мастер-класс по боди-арту пользовался большой популярностью, каждый посетитель «ночи» хотел оставить памятный рисунок на своем теле, другие смогли поучаствовать во флэш-мобе с танцевальным коллективе «Арт-парад».
На музейной «ночи искусств» посетители делали selfie, увидели арт-объекты и попробовали открыть в себе талант художника. В музейном кино-салоне желающие посмотрели увлекательный фильм «Ночь в музее 3.Секрет гробницы» и побывали в бесплатном буфете!
Сотрудники музея были рады большому и разнообразному по возрасту количеству посетителей. Это: школьники и студенты, семейные пары с детьми и люди старшего поколения, которые с удовольствием приняли участие в культурно-образовательной акции.

Для справки:
«Ночь искусств» – это всероссийская культурно-образовательная акция, где каждый может бесплатно посетить интересные выставки и мероприятия, ночные экскурсии, творческие встречи, мастер-классы.
В стране она проходит уже третий год, наш краеведческий музей второй год принимает участие в мероприятии федерального масштаба.

 

 

Просмотров: 1094 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/2