Главная » 2015 » Ноябрь » 11

Завершился школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который в нашем районе прошел по 20-ти предметам. В школьном этапе смогли принять участие все желающие с 5 по 11 класс. По результатам первого этапа олимпиады был сформирован рейтинг участников по всем предметам, определены проходные баллы и определены списки участников муниципального этапа.
... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: lara | Дата: 11.11.2015

6 ноября в рамках "Недели культуры" в детской музыкальной школе состоялся День открытых дверей. Преподаватели школы очень постарались и сделали этот день необычайно интересным, ярким и незабываемым для гостей, пришедших в школу.

Самыми первыми посетителями школы стали воспитанники Детского сада № 1 «Светлячок». Вместе со сказочными героями ребята отправились в морское путешествие по музыкальным островкам. Отгадывали загадки про музыкальные инструменты на острове «Угадай-ка», по звучанию того или иного музыкального инструмента ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Добавил: lara | Дата: 11.11.2015

С 3 на 4 ноября в Тасеевском краеведческом музее все желающие прикоснулись к прекрасному на «Ночи искусств».
Программа ночи была построена в интерактивном формате и сразу в нескольких направлениях: литературная гостиная, ретро-фотостудия, где каждый смог сфотографироваться в музейных нарядах. Мастер-класс по боди-арту пользовался большой популярностью, каждый посетитель «ночи» хотел оставить памятный рисунок на своем теле, другие смогли поучаствовать во флэш-мобе с танцевальным коллективе «Арт-парад».
На музейной «ночи искусств» посетители делали selfie, увидели арт-объекты и попробовали открыть в себе талант художника. В музейном кино-салоне желающие посмотрели увлекательный фильм «Ночь в музее 3.Секрет гробницы» и побывали в бесплатном буфете!
Сотрудники музея были рады большому и разнообразному ... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: lara | Дата: 11.11.2015