Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Тасеевский сельсовет получил субсидию 5 миллионов рублей на развитие и модернизацию улично-дорожной сети
06:05
Тасеевский сельсовет получил субсидию 5 миллионов рублей на развитие и модернизацию улично-дорожной сети

Администрация Тасеевского района


В настоящее время в Тасеево завершается асфальтирование дорожного полотна на центральной площади. В 2011 году в рамках мероприятий долгосрочной целевой программы "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае" на 2011-2013 годы администрация Тасеевского сельсовета получила субсидию 5 миллионов рублей на развитие и модернизацию улично-дорожной сети. И еще 150 тысяч рублей –доля софинансирования из бюджета поселения. Чуть больше двух миллионов согласно проекту предусмотрено на капитальный ремонт дороги по улице Краснопартизанская. Оставшаяся сумма будет направлена на реконструкцию дорожного полотна по улицам Дзержинская и Тимирязева.


По итогам аукциона подрядная организация – Тасеевский филиал ГП Край ДЭО начала проводить асфальтирование дорожного полотна на центральной площади села по ул. Краснопартизаская. Солнечная погода способствует качественной укладке асфальта. Дорожники обещают завтра закончить работы на площади и перейти на другие объекты.


Именно на центральной площади по ул. Краснопартизанская проходят все массовые районные мероприятия. Теперь поселковая власть обеспечила жителям комфорт и безопасность.


Дополнительная информация по телефону 8 (39164) 2-14-52, Светлана Неводничева, администрация Тасеевского района.

Просмотров: 1816 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/2