Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Учащийся Тасеевской школы № 2 – победитель краевого форума "Молодежь и наука"
19:57
Учащийся Тасеевской школы № 2 – победитель краевого форума "Молодежь и наука"

20 ноября в Красноярске в рамках краевого форума "Молодежь и наука" прошла ежегодная Междисциплинарная выставка проектно-исследовательских работ школьников. Тасеевский район представлял Дмитрий Захаров, учащийся школы № 2.
Проектно-исследовательскую работу на тему «Красная книга Тасеевского района», подготовленную под руководством учителя географии Ольги Александровны Богдановой, Дмитрий защищал в виде стендового доклада. Защита продолжалась около 3-х часов, в течение которых молодой человек отвечал на каверзные вопросы трех опытных экспертов и 5-ти групп молодых экспертов.
В результате продолжительного, упорного труда при сопровождении опытного педагога Дмитрий Захаров получил диплом «Абсолютное первенство» междисциплинарной выставки «Молодежь и наука», Сертификат за высокие научные и академические достижения, который дает право на участие в конкурсном отборе на XXIII Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Шаг в будущее» (г. Москва, МГТУ им. Н.Э. Баумана), свидетельство кандидата в состав Национальной делегации Российской Федерации для участия в Лондонском международном молодежном научном форуме (Великобритания, Лондон) и принтер в подарок.

Просмотров: 1132 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1