Главная » 2013 » Апрель » 30 » УСПЕХ УЧАЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В МЕЖРАЙОННОМ КОНКУРСЕ
15:00
УСПЕХ УЧАЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В МЕЖРАЙОННОМ КОНКУРСЕ
1 мая 2013 в районном Доме культуры  прошёл  межрайонный конкурс детского творчества "7\17". Конкурс проводится уже в четырнадцатый раз и собирает юных исполнителей от 7 до 17 лет не только из Тасеевского района, но и из соседних территорий. В этом году в конкурсе приняли участие артисты из с. Денисово, с. Дзержинское, г. Бородино, п. Абан, с. Тасеево. 

Тасеевская   детская  музыкальная  школа  подала на участие в конкурсе три заявки.  В номинации  «Вокальный ансамбль» (10-14 лет) школу представляла  вокальная группа "Подружки" в составе Натальи Лапа, Яны Кисловой, Насти Валенковой. Они исполнили  песню "Три подружки". Вокальная группа "Гармония", в которую входили Надежда Краус, Татьяна Роот, Настя Валенкова, Настя Ахмаева, Наталья Лапа, исполняла  песню "Выбирай". В номинации «Солисты-вокалисты» (15-17 лет) выступила Татьяна Роот с песней "Мама". 

Их выступления были яркими, эмоциональными, профессиональными. Была видна совместная огромная работа,  проделанная участниками конкурса и их педагогом по классу вокала Валентиной Анатольевной Азаровой. 

В каждой заявленной номинации Тасеевская детская музыкальная  школа стала победителем.
Вокальная группа "Подружки"  с песней "Три подружки" - 1 место;
Вокальная группа "Гармония" с песней "Выбирай" - 3 место;
Татьяна Роот с песней "Мама" - 1 место. 

Поздравляем победителей межрайонного конкурса и желаем новых творческих побед и взятия новых высот!

Просмотров: 1405 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1