Главная » 2015 » Май » 15 » Успешное выступление юных тасеевских дзюдоистов на городском первенстве.
14:10
Успешное выступление юных тасеевских дзюдоистов на городском первенстве.

В день празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне наши юные дзюдоисты приняли участие в открытом первенстве г. Канска по борьбе дзюдо, куда прибыло 7 команд.
Команда обучающихся детско-юношеской школы в составе Ивана и Сергея Белоусовых, Даниила Михайлова, Станислава Кудряшова и Максима Савельева выехала в Канск под руководством своего тренера Валерия Рябикова. В ходе турнира самый высокий результат показал Сергей Белоусов. Он выиграл все схватки и уверенно дошёл до финала, и, только в финале уступил победителю. В результате у Сергея второе место. На пьедестале удалось побывать и Станиславу Кудряшову - у него третье место. Не повезло Даниилу Михайлову, ему совсем чуть-чуть не хватило, чтобы покорить пьедестал. Проиграв схватку за 3-е место, Даниил оказался лишь четвертым.
Надо сказать, что шансы у наших мужественных юношей есть, и они обязательно ещё ими воспользуются.

Просмотров: 1231 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1