Главная » 2014 » Июнь » 25 » Успешное выступление тасеевских спортсменов на краевых состязаниях
09:54
Успешное выступление тасеевских спортсменов на краевых состязаниях

12-15 июня в п. Шушенское прошли XVIII летние спортивные игры среди муниципальных районов края.
Сборная команда спортсменов Тасеевского района успешно выступила на одних из главных краевых соревнованиях.
В номинации «семейные старты» семья Ирины, Александра и Дарьи Ананиных заняла 5 место.
В состязаниях по толканию ядра Григорий Грудинин поднялся на высшую ступень пьедестала, став он чемпионом края.
Наши легкоатлеты: Ксения Степанцова, Григорий Грудинин, Вера Колесникова, Кирилл Федченко в легкоатлетической эстафете 4*400 метров завоевали кубок и бронзовые награды игр.
По итогам 9-ти видов соревнований команда спортсменов Тасеевского района заняла 5 место в итоговой таблице среди районов края, численностью 20 000 жителей и меньше.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с достойным выступлением нашей команды!

Просмотров: 1292 | Добавил: Вика | Рейтинг: 5.0/1