Главная » 2014 » Июнь » 25

С целью определения уровня развития физической культуры и спорта в территориях края министерством спорта, туризма и молодежной политики составлен «Рейтинг муниципальных образований Красноярского края в сфере физической культуры и спорта по итогам работы за 2013». ... Читать дальше »

Просмотров: 1208 | Добавил: Вика | Дата: 25.06.2014

Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, открыла акция «Свеча памяти», которая прошла 22 июня в 4.00, около Обелиска, на Центральном стадионе в память о тасеевцах, ушедших на фронт в годы Второй мировой войны.
В акции, организованной молодежным центром, приняли участие: бойцы военно-патриотического клуба «Защитник», волонтеры добровольческого агентства «Открытые сердца», члены Всероссийского общественного движения «Молодая Гвардия Единой России», активисты флагманских направлений «Трудовые отряды старшеклассников», «Беги за мной!» и «Робототехника». ... Читать дальше »

Просмотров: 1257 | Добавил: lara | Дата: 25.06.2014

Закончилась аттестация по программам среднего общего образования, которая в нашем районе проводилась только в форме единого государственного экзамена. ЕГЭ по русскому языку сдавали 73 выпускника этого года. Самый высокий средний балл по этому предмету у выпускников МБОУ «Фаначетская СОШ № 9» (68,0), «Тасеевская СОШ № 1» и «Троицкая СОШ № 8» (66,174) что выше, чем в районе, крае и в России. Более 80 баллов набрали 10 выпускников: Каяшова Екатерина (Сивохинская СОШ № 5), Кайль Артём, Козлова Анастасия, Лебедева Алина, Мусаева Евгения, ... Читать дальше »

Просмотров: 1225 | Добавил: Вика | Дата: 25.06.2014

12-15 июня в п. Шушенское прошли XVIII летние спортивные игры среди муниципальных районов края.
Сборная команда спортсменов Тасеевского района успешно выступила на одних из главных краевых соревнованиях.
В номинации «семейные старты» семья Ирины, Александра и Дарьи Ананиных заняла 5 место.
В состязаниях по толканию ядра Григорий Грудинин поднялся на высшую ступень пьедестала, став он чемпионом края.
Наши легкоатлеты: Ксения Степанцова, Григорий Грудинин, Вера Колесникова, Кирилл Федченко в легкоатлетической эстафете ... Читать дальше »

Просмотров: 1283 | Добавил: Вика | Дата: 25.06.2014