Главная » 2015 » Октябрь » 5 » В Центре социальной помощи семье и детям подвели итоги ушедшего лета
16:39
В Центре социальной помощи семье и детям подвели итоги ушедшего лета

Прошедшее лето оказалось очень насыщенным для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям.
Узнав, что в нашем районе действует детский центр, где можно с пользой провести свой досуг, очень много ребят с удовольствием стали посещать действующие здесь кружки.
Подвеска для канцелярских принадлежностей, ароматные игрушки, смешарики из папье-маше – это только малая часть всего того, что ребята сделали своими руками за летние каникулы. А какие яркие и красивые получались картины из квиллинга… Надо отметить, что не только девочки, но и мальчики с удовольствием занимались рукоделием.А свои поделки ребята забирали домой для украшения комнат.
Не обошлось и без массовых мероприятий. В канун Дня России сотрудниками Центра совместно с педагогами тасеевских школ проводили спортивные соревнования «Веселые эстафеты».
Хорошей и доброй традицией стало участие сотрудников центра в районных мероприятиях нашего села. Сотрудники психолого-педагогического отделения организовали площадку «В шахматно-шашечной академии» на праздновании Дня молодежи. Все, кто молод телом и душой могли попробовать себя в роли гроссмейстеров. Желающих было много. Кто-то соревновался за главный приз, а кто-то просто решил провести интересно и весело время.
Всем, кто ты любит общение, веселье, рукоделие, спешите в Центр социальной помощи семье и детям.

Просмотров: 1179 | Добавил: liza-vika | Рейтинг: 5.0/1