Главная » 2014 » Апрель » 9 » В Тасеево пройдут спектакли Красноярского музыкального театра
12:02
В Тасеево пройдут спектакли Красноярского музыкального театра

Совсем недавно, 27 марта, мы отмечали Международный день театра. Праздник служителей сцены, кто своим вдохновенным, кропотливым трудом дарит нам радость встреч с волшебным миром театрального искусства, и праздник влюблённых в театр зрителей. Поэтому спешим сообщить вам, уважаемые театралы, приятную новость, 15 апреля в районном Доме культуры пройдут спектакли Красноярского музыкального театра.
Это уже не первые гастроли музыкального театра в нашем районе и его спектакли всегда принимаются тасеевскими зрителями очень тепло и радушно. Потому что каждый спектакль театра, это, прежде всего, искрометное музыкальное шоу - с песнями, танцами, озорными куплетами. Это трогательная сентиментальность и бравурное веселье, неиссякаемый оптимизм и тот самый актерский кураж, без которого этот жанр немыслим.
В этот раз Красноярский музыкальный театр покажет классическую комедию положений с истинно французским шармом и виртуозно закрученным сюжетом «Под небом Парижа или идеальная пара с прислугой». В спектакле заняты артисты театра: заслуженный артист РФ М.Михайлов, М.Окунева, Е. Терещенко, А.Каминский, М.Шилов. Согласитесь, ну, где ж еще, как не в Париже, и должна была произойти эта блестящая комедия положений в двух действиях, свидетелями и участниками которой станем мы с вами. Для детей артисты музыкального театра приготовили замечательный детский спектакль «Емелино счастье».
Билеты на спектакли можно приобрести в кассе РДК или заказать, позвонив по телефону 2-15-84.

Просмотров: 1354 | Добавил: lara | Рейтинг: 3.0/2