Главная » 2014 » Июль » 18 » В Тасеевском районе отметили День Любви, Семьи и Верности
11:51
В Тасеевском районе отметили День Любви, Семьи и Верности

8 июля – День Петра и Февронии Муромских, отмечаемый в православном мире, или просто Всероссийский День Семьи, Любви и Верности! В этот день принято говорить о близких и любимых людях, дарить друг другу добрые слова, улыбаться, радоваться лету и солнцу! 
Добрые слова, улыбки, песни и радость общения подарили тасеевцам самодеятельные артисты и работники районного Дома культуры. На концертную программу «Сердца зажгите любовью!» собралась компания дружная, общительная и весёлая. Все выступления встречались и поддерживались тёплыми аплодисментами. Вновь в этот вечер порадовали земляков своими концертными номерами любимцы публики: Владимир Глиос, Полина Рязанова, Владимир Норец, Оксана Бейс, Валентина и Василий Азаровы, Ирина Хороших, Юлия Ленова. Участницы детской музыкальной студии «Домисолька» –  Лена Прохорова, Яна Кислова, Полина Кондратенко и Настя Валенкова – так же с большим успехом выступили в этой концертной программе.
Закончилась встреча пожеланием, чтобы семьи тасеевцев только разрастались и крепли, чтобы в них ценили и уважали друг друга, а совместный путь был освящён светом благодатной любви великих святых Петра и Февронии. И ещё раз прозвучал призыв: сколько бы вам ни было лет – сердца зажгите любовью!

 

Просмотров: 1305 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/2