Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » В Тасеевском районе прошел первый фестиваль КВН
14:27
В Тасеевском районе прошел первый фестиваль КВН
КВН
В ноябре, в актовом зале школы № 2, прошел первый фестиваль КВН среди учебных заведений с. Тасеево, организованный молодежным центром. В игре приняли участие две команды: это представители второй школы под названием «Вторая с любовью» и сборная команда «Ряженка». 
Ребят ожидали четыре этапа состязаний: визитная карточка, домашнее задание, биатлон и, конечно же, музыкальный конкурс. В зале собралось много поклонников хорошего, качественного молодежного юмора. Они умело поддерживали участников не только аплодисментами, но и искренним смехом. Борьба была упорной, каждый выкладывался по максимуму. Все показали свой артистизм и умение держаться на сцене. В итоге победила команда КВН «Вторая с любовью». По завершении фестиваля все участники были награждены грамотами и памятными призами.
Добавим, что проведение первого фестиваля после длительного перерыва стало возможным, благодаря реализации Тасеевским молодежным центром флагманской программы КВН. Это лишь первые ростки возрождения деятельности клуба веселых и находчивых на территории. После стартового фестиваля сразу несколько команд из школ и учреждений района заявили о своем желании принять участие в следующей игре.
Просмотров: 1356 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1