Главная » 2013 » Ноябрь » 21
Уважаемые женщины Тасеевского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери!

«Мама» – самое святое и понятное каждому слово. С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности своей маме – хранительнице очага и домашнего уюта, главному человеку нашей жизни.

День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.

Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир – это высокая миссия женщины. ... Читать дальше »
Просмотров: 1303 | Добавил: lara | Дата: 21.11.2013

В ноябре,в зале физкультурно-спортивного клуба по месту жительства «Тасеево» прошел I чемпионат по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный памяти генерал-майора В.А.Кондакова. 

В турнире приняли участие спортсмены различных возрастных групп – от учащихся школ до ветеранов. Всего семь команд и около ста человек в личном зачете боролись за победу. Участники соревнования, как в личном, так и в командном  зачете, состязались в троеборье. 

В упорной борьбе победу одержала сборная ... Читать дальше »
Просмотров: 1340 | Добавил: lara | Дата: 21.11.2013

КВН
В ноябре, в актовом зале школы № 2, прошел первый фестиваль КВН среди учебных заведений с. Тасеево, организованный молодежным центром. В игре приняли участие две команды: это представители второй школы под названием «Вторая с любовью» и сборная команда «Ряженка». 
Ребят ожидали четыре этапа состязаний: визитная карточка, домашнее задание, биатлон и, конечно же, музыкальный конкурс. В зале собралось много поклонников хорошего, качественного молодежного юмора. Они умело поддерживали ... Читать дальше »
Просмотров: 1358 | Добавил: lara | Дата: 21.11.2013