Главная » 2015 » Июнь » 26 » В ТАСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ прошел приём выпускников-медалистов и их родителей у Главы Тасеевского района
10:21
В ТАСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ прошел приём выпускников-медалистов и их родителей у Главы Тасеевского района

В районе становится традицией проведение приёма выпускников-медалистов и их родителей у Главы района. В этом году встреча состоялась 25 июня в зале заседаний администрации Тасеевского района. На приёме присутствовали все 9 выпускников-медалистов: Елизавета Мажанская, выпускница МБОУ «Веселовская СОШ №7»; Алексей Картеев, Екатерина Козлова, Юлия Подельцова, Алина Удалова, выпускники МБОУ «Тасеевская СОШ № 1», Анна Каяшова, Юлия Медведева, Анастасия Соловьева, Анастасия Федорова, выпускники МБОУ «Тасеевская СОШ № 2», их родители, руководители школ, начальник и специалисты отдела образования.
Приём провела в тёплой дружеской обстановке Г.В. Маковецкая, заместитель главы администрации Тасеевского района по социальным вопросам.
Начальник отдела образования Т.М. Кулева поздравила выпускников с получением медали за «Особые успехи в учении», отметила, что ежегодно медали получают не только выпускники тасеевских школ, но и других школ района. За последние пять лет медаль «За особые успехи в учении» получили: 1 выпускник МБОУ « Веселовская СОШ № 7», 5 выпускников МБОУ «Суховская СОШ № 3», 10 из МБОУ «Тасеевская СОШ № 1», 8 из МБОУ «Тасеевская СОШ № 2»,1 из МБОУ «Троицкая СОШ № 8», 2 выпускника МБОУ «Фаначетская СОШ № 9».
Директора школ В.Л. Павшок, Л.М. Гавричкова, Л.В. Козловская рассказали о достижениях своих выпускников-медалистов не только в учении, но и в общественной жизни, в творчестве, спорте, отметили их разносторонние увлечения, качества и стороны характера, позволившие им стать незаурядными личностями.
Глава района О.А. Никаноров поздравил выпускников, поблагодарил родителей, вручил выпускникам-медалистам цветы и подарки, родителям – благодарственные письма за хорошее воспитание детей, которые показали себя талантливыми учащимися, стремящимися к получению новых знаний, способными глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты в учёбе.
Память о приёме сохранится на многочисленных фотографиях, сделанных в ходе мероприятия и по его завершению.

Просмотров: 1367 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1