Главная » 2014 » Март » 3 » В Тасеевском районе состоялся VIIрайонный молодежный фестиваль «Восточный ветер 2014»
14:08
В Тасеевском районе состоялся VIIрайонный молодежный фестиваль «Восточный ветер 2014»
Фестиваль на тему «Азбука современности – мир глазами молодых» проходил в три этапа (заочный, отборочный и очный), в двух возрастных категориях (младшая группа  - от 14 до 18 лет; старшая группа - от 19 до 30 лет), в семи номинациях, определенных согласно приоритетным направлениям работы в сфере реализации государственной молодежной политики. 
VII районный фестиваль молодежи «Восточный Ветер - 2014» состоялся в рамках реализации муниципальной программы «Молодёжь Тасеевского района в 21 веке на 2014-2016г.г.»,  направленной на развитие флагманских направлений молодежной политики с целью совершенствования форм организации работы с молодежью, создания условий для духовно-нравственного воспитания молодежи. 
Около 300 молодых людей собрались на  финальном гала-концерте в районном Доме культуры, где были определены победители. Флагманские направления: Историческая память, ТОС, Добровольчество, Беги за мной! КВН, развивающиеся на территории района, презентовали свои достижения. 
Лучшие из лучших молодые люди Тасеевского района были награждены дипломами и памятными призами. Некоторые ребята, увидев разнообразие услуг, предлагаемых Молодежным центром, здесь же изъявили желание присоединиться к какому-либо флагманскому направлению. 
Завершением праздника стало чаепитие в молодежном Центре, который с трудом вместил всех желающих отведать кусочек огромнейшего торта.
Просмотров: 1295 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1