Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Вдохновитесь на творчество, посетите мирок рукоделия
10:25
Вдохновитесь на творчество, посетите мирок рукоделия
В этом году в пятнадцатый раз проводилась ярмарка ремесел в г. Красноярске. В ней приняли участие любители рукоделия, все неравнодушные к творчеству, для кого любимое дело порой становится неотъемлемой частью жизни.

Ярмарка - это возможность встретиться с партнёрами, поделиться опытом, пообщаться с дизайнерами, специалистами и творческими людьми. Это возможность увидеть множество  живых примеров, того, каких успехов можно добиться, если приложить усилия и инициативу.

Был представлен удивительный мир изделий народных умельцев, товары и материалы для рукоделия - все, что угодно душе. И мне посчастливилось быть ее участницей, провести мастер-класс по рукоделию. Удалось побывать на многочисленных мастер-шоу и мастер классах  по самым различным направлениям, где были показаны увлекательные процессы создания оригинальных изделий. Люди очень нуждаются в общении. Всё это заставляет меня искать новые пути в своей работе, чтобы дать возможность раскрыть свои способности благодаря творческим знаниям. Ярмарка - одна из эффективных форм обмена опытом, реализация своих изделий.

Давно известно, что творческие способности человека могут быть безграничны. Каждый человек должен стремиться раскрыться и реализоваться в этой жизни. Только самораскрытие и самореализация способны открыть смысл жизни и подарить счастье. И не важно, когда человек раскроется как творческая личность, ведь это может произойти как в детстве, так и в преклонном возрасте. Самое главное чтобы раскрытие таланта все-таки произошло.

Трудотерапия - это маленький мир творчества, проявление и раскрытие в каждом из вас своих интересов, увлечений, своего" я". На наших новых мастер классах для детей и взрослых с любым уровнем подготовки вы сможете ознакомиться с современными видами рукоделия, изучить основные приемы и  методы работы на швейном оборудовании. С собой вы унесете готовую работу, сделанную собственными руками.
Попробуйте - это не сложно, и жутко интересно. Что нужно сделать, чтоб у вас все получилось? Желание, терпение, заинтересованность и просто прийти к нам!

МБУ "Центр социальногообслуживания
 населения" (трудотерапия)2 этаж кабинет13
Инструктор по трудотерапии
Боровикова Е. Н.
Октябрь, 2013

Просмотров: 1352 | Добавил: lara | Рейтинг: 5.0/1