Главная » 2013 » Октябрь » 27
В этом году в пятнадцатый раз проводилась ярмарка ремесел в г. Красноярске. В ней приняли участие любители рукоделия, все неравнодушные к творчеству, для кого любимое дело порой становится неотъемлемой частью жизни.

Ярмарка - это возможность встретиться с партнёрами, поделиться опытом, пообщаться с дизайнерами, специалистами и творческими людьми. Это возможность увидеть множество  живых примеров, того, каких успехов можно добиться, если приложить усилия и инициативу. ... Читать дальше »
Просмотров: 1339 | Добавил: lara | Дата: 27.10.2013

Ежегодно преподаватели художественной школы включают в планы образовательной деятельности проведение занятий с самыми маленькими жителями села - воспитанниками детских садов. Целью такой работы является пропаганда изобразительного искусства, выявление талантливых детей, а также возможность поделиться педагогическим опытом.
В октябре, на базе дошкольного образовательного учреждения детский сад №4, в подготовительной группе было проведено занятие «Звездное небо», посвященное знаменательному юбилею в истории Космонавтики. 
Предварительно, воспитатель А. Сентюрина провела ряд ознакомительных занятий по космической теме. Кот Василиус 6 ... Читать дальше »
Просмотров: 1264 | Добавил: lara | Дата: 27.10.2013

На протяжении нескольких лет Тасеевская детская музыкальная школа активно сотрудничает с Красноярской краевой филармонией. В абонемент «Филармония музыкальным школам» входят четыре разных по содержанию и направлению концерта, посещение которых дает обучающимся не только музыкальной, но также и общеобразовательных школ, уникальную возможность увидеть и услышать профессиональное выступление солистов и коллективов Красноярского края. 
21 октября 2013 года в музыкальной школе состоялось открытие нового творческого сезона Красноярской краевой филармонии. ... Читать дальше »
Просмотров: 1232 | Добавил: lara | Дата: 27.10.2013