Главная » 2012 » Июль » 2 » ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ ТАСЕЕВСКОГО РАЙОНА ПОЛУЧИЛИ В ЭТОМ ГОДУ 6 МЕДАЛЕЙ
16:12
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ ТАСЕЕВСКОГО РАЙОНА ПОЛУЧИЛИ В ЭТОМ ГОДУ 6 МЕДАЛЕЙ
Торжественное вручение аттестатов и праздничные мероприятия по случаю окончания школы прошли в 8 образовательных учреждениях Тасеевского района. 

Все 78 выпускников 2012 успешно прошли аттестацию в форме единого государственного экзамена и получили аттестаты, 6 из которых особого образца. Результаты  выпускницы Фаначетской средней школы Николаевой Полины отмечены золотой медалью.  Четверо выпускников.  2 из которых из Тасеевской школы № 2: Фрянцева Наталья и Шарова Виктория; - и 3 из Суховской школы: Фабер Всеволод, Иванова Кристина и Романова Елизавета были удостоены серебряных медалей. Во всех школах района прошли выпускные балы, где учеников чествовали сотрудники отдела образования, педагоги, родители.


В каждой школе торжественные мероприятия были по-своему яркими, насыщенными, незабываемыми. Ещё обучаясь в школе, многие из выпускников стали участниками всероссийских и региональных олимпиад, достигли успехов не только в учебе, но и в спорте, художественном чтении, танцах и разнообразном мире других серьёзных увлечений. Ребята уверены в своих силах и ставят перед собой чёткие цели. 

Просмотров: 1800 | Добавил: sana | Рейтинг: 5.0/2